Переезд из Луганска в Симферополь - официальное трудоустройство врача-фтизиатра и школьное образование для дочери

• г. Симферополь

Живу в Луганске. Идут боевые действия. Предложили работу в Симферополе-я врач-фтизиатр. Закончила Крымский мед. Универ. Есть друзья-они предлагают жилье. При переезде-как быстро я смогу официально трудоустроиться и куда сразу по приезду идти с какими документами. У меня дочь 11 лет-ее надо в школу определить. Что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам нужно будет зарегистрировать в миграционной службе,получить временную регистрацию, а потом трудоустроиться.