Спор с соседями - Как решить проблему с парковкой коляски и сохранить место для хранения личных вещей под лестницей?

• г. Усть-Каменогорск

Помогите! У нас в подъезде под лестницей всегда был мусор и спали бомжы раньше, когда не было домофона, по просьбе соседей я загородил и сделал кондейку металлическую под замок. Теперь когда поставили домофон, приезжие соседи просят ставить туда коляску, но у меня места нет. Они сказали тогда разбирайте кондейку! Но ведь это не справедливо, я от туда выгреб столько мусора, шприцов, где тогда были все? Я понимаю что это не моя собственность, но сам человеческий фактор где? И у меня там столько вещей, куда я все это дену? Что делать? Помогите?

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока вы сами не вынесете свои вещи ни кто кроме суда этого не сможет сделать!!! Возможно вам стоит договориться и решить вопрос с соседями полюбовно, по сути у вас нет ни договоров ни соглашений. выясните кому именно принадлежит помещение в подъезде возможно принадлежит городу или району, справку вы можете получит в акимате и в ЦОН, большим в рамках сайта помочь нечем!!!