Что нужно для временной регистрации и как не быть без прописки в ситуации, когда нет своей собственности?

• г. Севастополь

У меня нет своей собстенности, при переезде в другой город родственники попросили меня выписаться из их квартиры, раз я там жить не буду чтоб меньше платить коммунальные платежи. Теперь я вообще без прописки. Постоянно прописаться мне не у кого сняла комнатку.. Что надо для временной регистрации? Могу ли я жить с временной регистрацией без постоянной прописки и чем это опасно юридически? Как не быть в данной ситуации? Паспорт у меня гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультацию, т.к. Вы в своем вопросе не указали, гражданином какого государства Вы в настоящее время.Без регистрации проживать,нарушать закон, а если еще и нет паспорта гр.РФ, то Вас могут депортировать