Арестовали квартиру и банковскую карту из-за неуплаты налога в пенсионный фонд - приставы не снимают арест, несмотря на погашение долга

• г. Ростов-на-Дону

Арестовали квартиру и банковскую карту. Моя вина не вовремя проплатила налог в пенсионный фонд. Причиной никто не поинтересовался, долги погашены. Пладежки представлены приставу пенсионный ыФонд представил письмо об отсутствии у меня задолженности. Орест не снят, что делать? Какую ответственность несут приставы за не снятия ареста в течении года.

Ответы на вопрос (1):

дисциплинарную.

обжалуйте бездействие старшему приставу или в суд.