Разрешение спора по даванию денег на основе предоставленных доказательств

• г. Москва

Истец говорит что давал деньги под расписку и предъявляет оригинал расписки, а ответчик говорит что это расписка писалась под предыдущий долг на такую же сумму-истец говорит что может привести свидетеля передачи денег

КАКОЕ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СУД?

Ответы на вопрос (5):

Суд взыщет долг по данной расписке.

Доказательства в обоснование исковых требований присутствуют!

Доказательства в обоснование исковых требований имеются!

Говорить можно все что угодно. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается.

Свидетели в таких делах не являются надлежащим доказательством.

Надо написать 10 таких же вопросов, видимо юристы и ответы будут давать какие-то другие...