Незаконная реализация имущества ИП - обстоятельства и действия судебного пристава

• г. Абинск

У ИП было арестовано движимое и недвижимое имущество судебным приставом исполнителем, состоялись торги и реализация недвижимого имущества, собственник должник проинформирован не был, не о торгах, ни о чем. без присутствия должника был составлен договор купли продажи недвижимости и земельного участка а все оборудование выведено из под ареста документы на переоформление поданы в юстицию и уже новый собственник приехал к должнику у которого правоустанавлевающие документы на недвижимость не погашены. Реализации имущества состоялась при рассмотрении жалобы В Арбитражном суде.? Все действия судебного пристава законны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

признавайте торги недействительными