Опечатки в договоре дарения доли квартиры - какие последствия и что делать

• г. Москва

В договоре дарения доли квартиры обнаружена опечатки допущенные нотариусом при составлении договора дарения. Эти опечатки не касаются адреса и данных о дарителе и одаряемом, они относятся к внутреннему тексту договора, например есть слово (Ррегистрационном) с удвоенной буквой Рр. Вместо Именуемый в дальнейшем написано Именуемая. Вместо доли написано доле. Эти опечатки встречаются только в одном месте договора, во всех остальных местах договора, где в последующем встречаются данные слова они прописаны верно. Договор зарегистрирован. Свидетельство о праве получено. При регистрации данного договора дарения в Росреестре проблем не возникло. С тех пор прошло уже более 5 лет. Конечно данные опечатки не искажают смысл договора, он читаем и понятен. Но все таки очень прошу ответить может ли такой договор с опечатками быть признан недействительным? Стоит ли предпринимать какие-то действия. Так как данные опечатки обнаружены только сейчас Ведь по закону 3 года давности для оспаривания договора на сколько я понимаю? Стоит ли переживать или данные опечатки не могут быть причиной для признания договора недействительным? Заранее благодарю всех кто ответит.

Ведь при регистрации в Росреестре они тоже должны как-то проверять договор, ведь так?

Или идти в росреестр и показать им договор. Будьье добры ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам не о чем переживать, это технические ошибки, которые не могут быть основанием для признания договора недействительным. Это совершенно точно, нет повода беспокоиться)

Всего доброго,