Как расторгнуть кредитный договор с банком после возврата товара и получения акта о возврате без возврата денег?

• г. Калуга

Я расторгла договор купли-продажи комецевтики Дешели, вернула её продавцу, получила АКТ о возврате, но деньги банк уже перечислил. Как расторгнуть кредитный договор с банком?

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор должен быть прекращен по .вашему заявлению. При этом продавец обязан вернуть банку кредитные средства.