Куда обратиться, чтобы приняли меры по проведению фейерверков после 23.00 рядом с моим домом, мешающих моему ребенку?

• г. Рубцовск

Мы живем ни далеко от кафе, где проходят банкеты. Пускают фейерверки после 23.00,последний раз фейерверк был замечен мной в 23.15 Выявлять недовольства администраторам кафе бесполезно, они все винят тамаду. У меня маленький ребенок, он постоянно пугается, потом всю ночь спит не спокойно. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы приняли меры в этом безобразии?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Они нарушают закон о тишине