Режим запуска фейерверков в Приморском крае - правила и время

• г. Владивосток

Хотела бы узнать до скольки можно запускать феерверки и в каких местах? Приморский край. У нас через дорогу стоит кафе и там феерверки могут запускать и в 12 ночи законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни.

Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"

Вам нужно обратиться в полицию с соответсивующим заявлением для привлечения к ответсивенности виновных лиц.

За указанные действия предусмотрена административная ответственность.