Как решить проблему шумного кафе с феерверками рядом с частным сектором и помочь ребенку?

• г. Славянск-на-Кубани

Мы живем в частном секторе, рядом с нами построили кафе где каждую субботу проходят гулянья с громкой музыкой и феерверками, феерверки стреляют с половины 12 и до часу ночи, ребенок просыпается не спит, боится, что можно сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администрации заведения сначала.

Напишите заявление участковому.