Несовершеннолетний сосед избивает свою мать - мать отказывается дать согласие на фиксацию преступления, в то время как я подвергаюсь его последствиям

• г. Магнитогорск

Несовершеннолетний сосед избивает свою мать, у меня есть видео, но инспектор не может его забрать без её согласия, а мать согласие не даёт,т.к.является верующей и это её крест, но почему я должна проживать в квартире и терпеть крики и т.п вещи.

Ответы на вопрос (1):

ИНСПЕКТОР ОБЯЗАН ЗАБРАТЬ ЕГО И БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ, НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ