Проблема с возвратом ребенка после развода - бабушка отказывается отдавать ребенка матери

• г. Елец

У меня такая ситуация при разводе с мужем суд постановил что ребенок должен проживать по месту жительства мамы то есть оставаться с мамой и бабушкой. Пока бабушка занималась воспитанием ребенка я работала. Спустя время я вышла за муж переехала в другой город наладили свою жизнь. Теперь когда я хочу забрать своего ребенка бабушка не хочет его отдавать хотя сама не в состоянии уже позаботиться онем. Бабушке 65 лет получает минимальную пенсию соответственно не работает так же со здоровьем не очень. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть решение суда