Что делать, если муж не платит алименты уже 2 года и приставы не могут его найти?

• г. Нефтеюганск

Муж не платит алименты уже 2 года. Приставы говорят, что он бросает трубку тли просто не могут его найти, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой к начальнику отдела на основании ст. 123 ФЗ "ОИП"

Возьмите справку о задолженности у пристава из расчета средней з/п, обратитесь в суд о взыскании задолженности по алиментам, напишите заявление о запрете выезда за границу. Узнайте у приставов, нашли ли они то, что можно арестовать: его счета в банке, движимое имущество - автомобили. Действуйте!