Как решить проблему протекания потолка в квартире на последнем этаже при безрезультатном обращении в ЖЭК?

• г. Братск

Наша квартира на последнем этаже и летом постоянно протекает потолок. Обращались в ЖЭК безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, как можно повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Нужно с ними бороться путем обращения в Государственную жилищную инспекцию с письменной жалобой