Сомневаюсь в нарушении авторского права на YouTube - аудиозапись встроена в игру

• г. Саратов

Сняв видео на YouTube и выложив, соответственно, мне приходит сообщение о том, что я нарушаю авторское право. Но правда ли это? Я думаю, что это сообщение ошибочно, т.к. данная аудиозапись встроена в игру. Правильно ли я считаю?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так, для копирования такого видео нужно получить согласие правообладателя.