Как рассчитать неустойку по договору долевого строительства, если сдача дома произошла с задержкой

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста расчитать неустойку по договору долевого строительства. Дом должны были сдать не позднее 31 октября 2013 года, а акт передачи квартиры подписали 26.12.13 года. Хочу направить застройщику досудебную претензию. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Неустойка прописаны в Вашем договоре.