Обязана ли организация вывозить мусор и возможно ли оспорить объем, указанный в договоре?

• г. Москва

На основании чего организация обязана вывозить мусор? И можно ли оспорить указанный в договоре объем мусора? (зачастую вывозят пустые контейнеры)

Ответы на вопрос (1):

Руслан Ренвтович! на основании договора о вывозе ТБО. Оспорить договор можно, если объемы вывоза не соответствуют фактическому вывозу.