Ошибки при покупке путевки - самолеты отменены, деньги не вернули

• г. Уфа

Купили путевку 01.07.2014 на Кипр. Вылет был 02.07.2014. на 7 дней за 55 т.р. Через пару часов 01.07.2014 позвонили, сказали 02.07 отменили самолет, предложили на 04.07,согласились. 03.07. позвонил агент опять отменили самолет сказали, предложили на 06.07. на 4 дня за 52 т.р. и 10 дней, а мне на работу 14.07. Чтобы в другую страну полететь, они мне сказали, деньги только вернем через 10 дней, до сих пор еще деньги не вернули, потому что, тур уже оплатили. Итак, я осталась без денег и ни куда не поехала. Весь отпуск испортили. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на возврат денежных средств и ждите 10 дней, если уже писали и не получили ответа, пишите заявление в суд.

Если и через 10 дней тур. фирма не вернёт деньги - то остаётся только решать проблему в судебном порядке.