Обязан ли судья выдать ксерокопию генетического исследования по запросу адвоката?

• г. Поворино

Ответы на вопрос (1):

не обязан, если это ущемляет чьи то права и интересы и это конфиденциальная информация. Если только адвокат не предоставить ряд веских причин, которые необходимы для судебного и иного разбирательства.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.