Какие последствия ожидают за неплатежи по кредитам на сумму 800 000 рублей в нескольких банках без просрочек?

• г. Батайск

У меня кредиты в нескольких банках на сумму 800000 р,просрочек пока нет, но скоро будут! Если перестану платить, так как нет возможности, имущество опишут или будут другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Если есть что описать, то опишут. Но этим правом наделены исключительно судебные приставы.

Варианты всегда есть. Это зависит от того какое это имущество и входит ли оно или не входит в список установленный ст. 446 ГПК РФ...Многое ТАКЖЕ зависит от расторопности того или иного банка. У Вас кредиты в каких банках!?