Как решить проблему с выплатой кредитов и улучшить финансовое положение

• г. Псков

Имею кредиты в различных банках. В общей сумме 400 тысяч рублей. Выплачиваю год без просрочек. Сейчас изменилось финансовое положение, в ближайшее время может месяца 2,может больше не смогу выплачивать всю сумму. Потому что платить в месяц за все кредиты надо 25 тысяч, а у меня теперь есть максимум 15. Очень переживаю, уже спать наверное скоро вообще перестану. Не знаю что делать. Есть выход если только не платить в один банк, какое то время. Ну а что будет если я перестану платить. Как решить так, чтоб все наладить.

Ответы на вопрос (1):

наладить бесплатно не получется. Так или иначе уже проценты пошли и они будут увеличиваться. В вашем случае более перспективноь расторгнуть один договор через суд.