Беженец из Украины - Схема регистрации и получения гражданства РФ в России

• г. Сургут

Я БЕЖЕГНЕЦ С УКРАИНЫ. пРИЕХАЛ К ЗНАКОМОМУ В РОСИИЮ. ПО ПРИЕЗДУ НА ПОЧТЕ ОТПРАВИЛИ ПИСЬМО В МЕСТНЫЙ УФМС, ДЛЯ РЕГЕСТРАЦИИ. ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. я БЫ ХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ В РОССИИ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ (ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Подать в территориальный орган ФМС России по месту постановки на миграционный учет заявление о выдаче разрешения на работу.

С уважением, Фаллер Ю.А.