Мошеннический работодатель оставил меня со сгоревшими кредитами и угрожающими банками

• г. Чебоксары

Я взяла кредит для своего работодателя. Он клялся что выплатит за 3 месяца. Теперь не отдает. С банков звонят. Сумма очень большая. Выплачивать сама не в состоянии, у меня двое детей. После узнала что еще несколько сотрудниц тоже взяли кредит. Никому не возвращает. Так же узнали что он сидел 2 раза за мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.