Скажите пожалуйста, сколько по времени, отец может брать, дочь - 6 лет. Он проживает с другой семьёй.

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, сколько по времени, отец может брать, дочь - 6 лет. Он проживает с другой семьёй.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 66 Семейного кодекса РФ. Как утверждает закон, отец имеет право на неограниченное общение с ребенком, участие в его содержание и воспитание, а также в решении вопросов, касающихся образования ребенка.