Подскажите, пожалуйста, возможно ли узнать когда и по каким гражданским делам проходили слушания в МГС?

• г. Москва

У нас в мосгорсуде параллельно шли два взаимосвязанных гражданских дела. Случалось, что заседания суда переносились и некоторые факты от нас скрывают, в связи с этим, у нас есть подозрения, что не все слушания дел в МГС проходили с нашим участием. Подскажите, пожалуйста, возможно ли узнать когда и по каким гражданским делам проходили слушания в МГС? В судебных материалах это узнать невозможно, поскольку там не все совпадает с действительностью и есть вероятность, что содержание дела может измениться в любой момент. Может быть можно запросить такую информацию в самом МГС, только как это сделать? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

о происходящих судебных заседаниях можно узнать в канцелярии по телефону (в вашем случае- канцелярия по гражданским делам).

в случае возникновения у вас сомнений о сокрытии некоторых фактов, необходимо написать запрос на имя председателя мосгорсуда, обоснованно, с изложением фактов, которые вызывают у вас сомнения, или же записаться на прием к председателю мосгорсуда.