Суд вынес заочное решение, не учитывая заявление об отсутствии на заседании - как составить жалобу на судью?

• г. Севастополь

Моими адвокатами было направлено заявление через канцелярию с входящим номером и мокрой печатью о не возможности присутствия на суде и спросьбой суд назначить заседание на любое удобное для суда время на что судья провела заседание и вынесла по мне заочное решение сославшись на то что никакого заявления о переносе слушания дела она не получала вопрос какую жалобу мне составить на этого судью и кому отправить.

Ответы на вопрос (2):

Все жалобы на судей направляются председателю суда.

Если вы оплатили услуги адвоката то жалобу должны отправлять они а не вы, а коль ваши адвокаты незнают что и куда направлять гоните их в зашей))

В Вашем случае можно подать жалобу председателю суда и в квалификационную колегию судей, так же наличие у вас отметки на втором экземпляре заявления будет являться безусловным основанием для отмены подобного решения. Удачи.