При его создании собственники не знали порядок его организации.

• г. Москва

Способ управления домом у нас ТСЖ! При его создании собственники не знали порядок его организации. Сейчас выяснилось, что инициативная группа и председатель не уведомляли собственников о собрании и подделали подписи на решениях собственников. Мы хотим написать коллективное заявление в прокуратуру на председателя, чтобы прокурор возбудил уголовное дело за подделку подписей и подлог документов. Подскажите, пожалуйста,

можно ли это сделать и номера статей. Одним словом, цель собственников квартир на сегдняшний день признать данное ТСЖ недействительным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос опротестования решений общего собрания собственников кв-р, в созданном ТСЖ, подлежит рассмотрению в суде.

Обращайтесь при необходимости.

С уважением,