Необходимость отзыва при назначении предварительного судебного заседания в вопросе 433780

• г. Красноярск

К вопросу 433780. ртзыв можно не писать. А есливсе в определение о назначение предварительного судебного заседания написано что надо предоставить отзыв?

Ответы на вопрос (1):

Суд может оштрафовать. Либо возложить судебные расходы, если сочтет это затягиванием (в арбитражном суде).