Проблема с выплатой зарплаты после болезни - что делать и куда обратиться?

• г. Балаково

Я живу в городе балаково вышла на работу в мае 16 числа а по здоровью я ушла 3 июня так как я болею выйти на работу я больше не смогу я сказала об этом начальству он сказал хорошо мы отдадим тебе зарплату за те 2 неделе в мае но я не устроина была так как они сказали испытательный срок стажировка и все такое вот прошол уже месяц а денег нет и номер у начальства мой оказался в черном списке как быть что нужно сделать подскажите мне пожалуйста!? куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в прокуратуру с заявлением о невыплате Вам зарплаты. Но нужно будет устанавливать факт трудовых отношений между вами и работодателем.