Семейные сложности - 17-летнему племяннику из Донецкой области требуется временное убежище, несмотря на отсутствие родителей

• г. Тверь

Из Донецкой области прислали на спасение племянника, ему 17 лет.! Мама его находится в районе боевых действий, выехать не может. Как несовершеннолетнему, без родителей, который сбежал от войны, получить временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Как несовершеннолетнему ,без родителей,который сбежал от войны,получить временное убежище?

Владислав Григорьевич, обратитесь вместе с несовершеннолетним. в орган опеки и попечительства. они реально помогут.