Как правильно выделить долю в квартире для мужа, когда у меня и дочери 15 лет равные доли?

• г. Снежинск

Квартира приватизирована на меня и дочь 15 лет (равные доли). Сейчас мы бы хотели выделить долю и моему мужу (отцу дочки) Попросту говоря раньше муж был прописан у родителей, квартиру продали и нужно чтобы у него была доля в моей квартире. Как это правильно сделать и вообще возможно ли все переделать? Дочь согласна.

Ответы на вопрос (1):

Все переделать невозможно, Вы можете подарить свою часть (или часть от Вашей доли) Вашему супругу. С долей дочери Вы этого сделать не сможете, запрещено ГК РФ.