Могут ли вычитать всю пенсию в счёт долга по квартплате если нет других источников дохода?

• г. Серпухов

Могут ли вычитать всю пенсию в счёт долга по квартплате если нет других источников дохода?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согалсно ч.2 ст. 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" размер удержания не может составлять более 50%.