Требования конкурсного управляющего о признании условия выплаты по соглашению о расторжении недействительным и возвращении компенсации - восстановление на работе возможно?

• г. Воронеж

Работала главным бухгалтером в организации с марта 2010 г. В окттябре 2012 г. трудовой договор был расторгнут и заключен новый бессрочный трудовой договор с условием выплаты при увольнении по соглашении сторон 10-кратной среднемесячной зарплаты. В феврале 2013 г. на организацию подано заявление о введении процедуры банкротства, в июне 2013 г. введена процедура наблюдения. В ноябре 2013 г. трудовой договор расторгнут по соглашению сторон, в декабре организация решением суда признана банкротом. В июне я получила копию искового заявления в суд от конкурсного управляющего о признание пункта о выплате 10-кр. среднемес. Зарплате трудового договор недействительным, признании соглашения о расторжении ТД недействительным, требованием вернуть всю выплаченную компенсацию. Вопрос: будут ли удовлетворены судом требования КУ, подлежу ли я восстановлению на работе в связи с признанием соглашения о расторжении недействительным, имеет ли право КУ требовать возвращения всей компенсации (ведь 3 оклада при увольнении по согл. Сторон не могут быть оспорены)?

Ответы на вопрос (1):

Какое решение примет суд-знает только суд! Что бы ответить на ваш вопрос относительно шансов принятия того или иного решения нужно смотреть само исковое заявление, а именно как обосновывает конкурсный управляющий свою позицию.