Исковое заявление о возврате 600 000 рублей по расписке с датой 16.02.2008 г.

• г. Москва

Необходимо составить исковое заявление о возврате ДС по расписке на 600 000 руб. Дата расписки 16.02.2008 г. Формулировка: я такой-то, получил деньги в счет оплаты за часть земельного пая. Пай не выделен. Евгения, Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь - составим необходимое заявление. Для составления необходимы в копиях (скане) исходные документы - расписка.

Почта указана внизу данного письма. Обращайтесь.

Здравствуйте. Обращайтесь, составим, опыт аналогичной работы есть.