Как правильно составить заявление в суд о неполучении жилья после сбора всех необходимых документов?

• г. Киров

Я собрал все справки на получение жилья, но про меня забыли и поставили в известность только когда мне исполнилось 23 года. Скажите пожалуйста, что мне делать? Если подавать в суд, то как мне правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

в Новом законе не сказано о возрасте, подавать можно и в 30,40,50.... и т.д.