Как получить справку-подтверждение о девичьей фамилии в ЗАГСе Тольятти, если брак был зарегистрирован в Новокуйбышевске?

• г. Тольятти

У меня сложилась такая ситуация. Я выходила замуж в городе Новокуйбышевск, а развод оформляла в городе Тольятти. Сейчас мне необходима справка-подтверждение о девичьей фамилии. Смогу ли я получить подобную справку в Загсе города Тольятти? Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна, Вам нужно обращаться в ЗАГС (можно письменно) города Новокуйбышевска, за справкой о регистрации брака, в запросе указывайте дату вступления в брак, место регистрации и ФИО жениха и невесты(девичью), вам вышлют справку по месту вашего жительства.