У меня комната в общежитии. Хочу ее приватизировать. Список необходимых для этого документов?

• г. Санкт-Петербург

У меня комната в общежитии. Хочу ее приатизировать. Список необходимых для этого документов?

Ответы на вопрос (1):

если статус комнаты - общежитие, то приватизировать общаги нельзя. Если дом был передан городу и явля муниципальным, то список документов можно узнать в отделе приватизации (форма 9, тех паспорт, если проживали по др. адресу - справку оттуда, что не приват там)