Муж не платит алименты около года за ним долг 70000 как проиндексировать эту сумму и какие нужно для этого документы.

• г. Нерчинск

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в суд. Взыскание неустойки возможно по заявлению взыскателя только в судебном порядке, и только при условии наличия вины плательщика алиментов. Необходима справка о расчете задолженности по алиментам. Копия исполнительного документа.