Я подаю заявление на увольнение по собственному желанию

• г. Сочи

Я подаю заявление на увольнение по собственному желанию, но работодатель говорит что уволит меня по статье если я незакончу начатую работу.

Имеет ли работодатель уволить меня по статье мативируя это тем, что я незакончил начатую работу (создание интернет сайта, собственная инициатива, в трудовом договоре не оговорено) ?

Ответы на вопрос (1):

р-датель обазан расторгнуть тр.договор по истечении 14 дней с момента написания заявления. У вас с ним был тр. договор, а не подрядный. поэтому после 14 дней просто не выходите на работу. Кстати, пожалуйтесь в инспекцию по охране труда. Р-ля высекут