Вопрос о возврате накопившихся льготных средств после погашения задолженности по квартплате - права многодетной матери

• г. Ярославль

Я многодетная мать. Была задолженность по квартплате не обязаны ли мне вернуть деньги за льготу, которые накопились за время задолженности, после погашения долга по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете право на льготу, то вы ее можете определить самозачетом, либо получить после полной оплаты долга.