Сосед начал строить баню рядом с моим забором не соблюдая пожарных норм, куда обращаться.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

нужно знать из чего будет баня, из чего ваш дом. межа по пожарным нормам не при чем. и еще у вас это садоводческое товарищество или индивидуальная застройка? это очень влияет на опредление расстояний от строений по 123-ФЗ. напишите отвечу.