Что делать, если при увольнении не получил расчет и уже подписал все документы?

• г. Троицк

При увольнении не получив расчета подписал все документы. Мотивировали штрафными санкциями. Подсказали что это не законно. Теперь поздно требовать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам надо обратиться с иском в суд. Срок - три месяца со дня увольнения.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

если все подписали - то поздно. скорее всего ваши деньги уже у кого то в кармане, а так как вы все доки подписали, вы этого не докажете. пуще всего вам могут даже налоги перевести с той суммы, но фактически денюшки вам теперь никто не отдаст. а оштрафовать вас имели право только по премии, оклад должен был быть выплачен все равно, так что над было на санкции соглашаться. а теперь поздно уже.