Статус гражданина Узбекистана, оставшегося в России после выписки - вопросы временной прописки, регистрации и возможной депортации.

• г. Омск

Я гражданин Узбекистана, заехал на территорию России, оформил временную прописку, но через месяц меня выписали из Узбекистана, могу ли я находится дальше в России и смогу ли я сделать въезд выезд для новой регистрации в России и не получу ли я депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Руслан радик огли! Да, вы можете находиться на территории РФ, если у Вас все в порядке с документами.