Какая практика и в каких случаях суд может принять такое решение?

• г. Москва

У знакомой муж подал на развод и раздел имущества. У них есть несовершеннолетний ребенок. Что нужно доказать и возможно ли, чтоб имущество поделили не по полам, а жене присудили большую (3/4) часть, с учетом интересов ребенка, как это написано в гражданском кодексе. Какая практика и в каких случаях суд может принять такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий. Возможно отступление от идеальных долей но для этого нужны основания их из вашего ? невидно. На практике такое встречается редко.