В какую налоговую инспекцию нам обратиться по месту нахождения нашей организации или суда?

• г. Москва

Занимаемся возвратом госпошлины. Получили справку из суда для возврата госпощлины. В какую налоговую инспекцию нам обратиться по месту нахождения нашей организации или суда?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию по месту нахождения суда, в котором рассматривалось дело (пп. 5 п. 3 ст. 333.40 НК РФ).

С уважением,