Оформление квартиры и жилого дома в собственность - как это сделать при жизни родственника?

• г. Ядрин

Мой дальний родственник оформил на меня завещание на квартиру, теперь он хочет оформить ее мне в собственность. То же самое и с жилым домом в деревне. Как это сделать при жизни?

Ответы на вопрос (2):

Оформить дарственную на ваше имя

Добрый вечер!

Вступить в наследство по завещанию вы сможете только после смерти наследодателя.

При жизни переоформить данные квартиру и домовладение в вашу собственность возможно путем дарения.