Устройство общественного туалета под окном - мои беспокойства о территории и контактирование с РЭУ

• г. Белгород

Под окном моей квартиры устроен самый настоящий общественный туалет. Мои жалобы об уборке территории и установке ограждения, препятствующее тому, чтобы гадить, складируются в папку вот уже 2 месяца. Как можно повлиять на РЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратурой можно и жалобой в администрацию района.