Какое имущество могут забрать судебные приставы из дома, проживающего с мамой, мужем и детьми?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста моя мама не платит кредит с банка звонили сказали сскоро приедут судебные пристовы какое имущество они могуут забрать мы проживаем вместе мама я и мой муж и двое наших детей жилплощади у нее в собственности нет я не работаю мой муж официально тоже нет в доме вся техника оформлена восновном на мужа он покупал есть все документы имеют ли они право забрать имущество моего мужа за неуплату кредита моей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Приставы вправе описать лишь имущество, принадлежащее на праве собственности Вашей матери. Ни Ваше имущество, ни имущество супруга приставы описать не вправе.