Отсутствие горячей воды в многоквартирном доме из-за долгов - правомочность таких действий и возможные меры воздействия

• г. Томск

В многоквартирном доме нет горячей воды уже месяц. ТСЖ повешало письмо, в котором говориться, что нам не дают воду из-за долгов дома. Могут ли не довать воду из-за долгов и как на них повлиять (если мы исправно платим). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию, они не имеют права так делать.